C6316

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 宜宾西 绵阳 3小时9分钟 18:46 21:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜宾西 18:46 18:46 10
2 屏山 18:57 19:10 13
3 犍为 19:32 19:34 2
4 眉山东 20:06 20:08 2
5 成都东 20:39 20:45 6
6 新都东 20:57 20:59 2
7 青白江东 21:06 21:17 11
8 德阳 21:30 21:37 7
9 绵阳 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999