C6493

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都西 雅安 1小时26分钟 12:20 13:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都西 -- 12:20 10
2 崇州 12:37 12:39 2
3 大邑 12:48 12:50 2
4 邛崃 12:59 13:01 2
5 蒲江 13:14 13:16 2
6 名山 13:33 13:35 2
7 雅安 13:46 13:46 0
客户服务电话 4007-999-999