车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 12:48 12:48 10
2 文登东 13:00 13:03 3
3 威海 13:15 13:19 4
4 威海北 13:27 13:37 10
5 牟平 13:53 13:54 1
6 烟台南 14:05 14:07 2
7 桃村北 14:24 14:26 2
8 莱阳 14:46 14:48 2
9 夏格庄 15:07 15:21 14
10 即墨北 15:33 15:35 2
11 青岛北 15:52 15:58 6
12 青岛 16:19 16:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线