C6508

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 荣成 青岛 3小时16分钟 12:51 16:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 12:51 12:51 10
2 文登东 13:03 13:05 2
3 威海 13:17 13:19 2
4 威海北 13:27 13:36 9
5 牟平 13:52 13:54 2
6 烟台南 14:05 14:07 2
7 桃村北 14:24 14:26 2
8 莱阳 14:46 14:48 2
9 即墨北 15:15 15:18 3
10 青岛北 15:35 15:46 11
11 青岛 16:07 16:07 0
客户服务电话 4007-999-999