C6512

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 荣成 青岛 2小时45分钟 17:50 20:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 17:50 17:50 10
2 威海 18:10 18:12 2
3 威海北 18:20 18:22 2
4 烟台南 18:45 18:51 6
5 莱阳 19:24 19:26 2
6 夏格庄 19:45 19:47 2
7 青岛北 20:12 20:14 2
8 青岛 20:35 20:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线