C6516

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 荣成 青岛 2小时52分钟 09:30 12:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 09:30 09:30 10
2 威海 09:50 09:52 2
3 牟平 10:12 10:13 1
4 烟台南 10:24 10:26 2
5 海阳北 10:50 10:52 2
6 莱阳 11:06 11:08 2
7 即墨北 11:35 11:37 2
8 青岛北 11:57 12:00 3
9 青岛 12:22 12:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线