C6516

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 荣成 青岛 2小时49分钟 09:33 12:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 09:33 10
2 威海 09:53 09:55 2
3 牟平 10:15 10:17 2
4 烟台南 10:28 10:30 2
5 莱阳 11:03 11:12 9
6 即墨北 11:39 11:41 2
7 青岛北 11:58 12:00 2
8 青岛 12:22 12:22 0
客户服务电话 4007-999-999