车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 17:22 17:22 10
2 青岛北 17:40 17:51 11
3 即墨北 18:07 18:09 2
4 夏格庄 18:21 18:23 2
5 莱阳 18:42 18:44 2
6 烟台南 19:17 19:19 2
7 威海北 19:42 19:44 2
8 威海 19:52 19:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线