C6554

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 烟台 青岛北 1小时56分钟 08:00 09:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 08:00 10
2 桃村北 08:28 08:36 8
3 海阳北 08:46 08:48 2
4 莱阳 09:02 09:04 2
5 夏格庄 09:22 09:24 2
6 即墨北 09:37 09:39 2
7 青岛北 09:56 09:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线