C6557

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 青岛北 荣成 2小时17分钟 07:20 09:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 07:20 10
2 即墨北 07:36 07:38 2
3 海阳北 08:14 08:17 3
4 牟平 08:48 08:49 1
5 威海 09:09 09:11 2
6 文登东 09:24 09:25 1
7 荣成 09:37 09:37 0
客户服务电话 4007-999-999