C6560

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 荣成 青岛北 2小时28分钟 10:52 13:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 10:52 10
2 文登东 11:04 11:06 2
3 威海 11:18 11:20 2
4 威海北 11:28 11:30 2
5 牟平 11:46 11:48 2
6 烟台南 11:59 12:01 2
7 莱阳 12:34 12:41 7
8 青岛北 13:20 13:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线