C6561

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 青岛北 威海 1小时59分钟 09:00 10:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 09:00 10
2 即墨北 09:17 09:18 1
3 莱阳 09:45 09:47 2
4 烟台南 10:20 10:22 2
5 牟平 10:33 10:34 1
6 威海北 10:50 10:51 1
7 威海 10:59 10:59 0
客户服务电话 4007-999-999