C6563

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 青岛北 荣成 2小时33分钟 09:40 12:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 09:40 09:40 10
2 即墨北 09:56 09:58 2
3 夏格庄 10:10 10:11 1
4 海阳北 10:40 10:41 1
5 烟台南 11:05 11:07 2
6 牟平 11:19 11:20 1
7 威海 11:40 11:45 5
8 文登东 11:59 12:01 2
9 荣成 12:13 12:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线