C6597

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 青岛北 威海 2小时1分钟 06:25 08:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 06:25 06:25 10
2 即墨北 06:41 06:43 2
3 莱阳 07:10 07:12 2
4 烟台南 07:45 07:47 2
5 牟平 07:58 08:00 2
6 威海北 08:16 08:18 2
7 威海 08:26 08:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线