C6681

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 宜宾西 2小时8分钟 18:14 20:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 18:14 10
2 双流机场 18:29 18:31 2
3 双流西 18:37 18:43 6
4 眉山东 19:01 19:03 2
5 乐山 19:22 19:25 3
6 屏山 20:00 20:10 10
7 宜宾西 20:22 20:22 0
客户服务电话 4007-999-999