C6694

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 贵阳北 成都东 4小时5分钟 10:35 14:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 10:35 10:35 10
2 遵义南 11:13 11:15 2
3 遵义 11:28 11:30 2
4 重庆西 12:48 12:53 5
5 永川东 13:17 13:19 2
6 大足南 13:28 13:30 2
7 隆昌北 13:44 13:47 3
8 资中北 14:04 14:06 2
9 成都东 14:40 14:40 0
客户服务电话 4007-999-999