C6871

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 肇庆 1小时20分钟 07:51 09:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 07:51 07:51 10
2 佛山西 08:13 08:15 2
3 狮山 08:22 08:23 1
4 狮山北 08:26 08:27 1
5 三水北 08:31 08:32 1
6 云东海 08:40 08:41 1
7 大旺 08:45 08:46 1
8 鼎湖东 08:55 08:56 1
9 肇庆 09:11 09:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线