C6872

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 肇庆 广州 1小时20分钟 09:35 10:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 -- 09:35 10
2 鼎湖东 09:48 09:49 1
3 大旺 09:58 09:59 1
4 云东海 10:03 10:04 1
5 三水北 10:11 10:12 1
6 狮山北 10:17 10:18 1
7 狮山 10:22 10:23 1
8 佛山西 10:30 10:33 3
9 广州 10:55 10:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线