C6873

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 肇庆 1小时29分钟 11:10 12:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 11:10 10
2 佛山西 11:31 11:33 2
3 狮山 11:40 11:41 1
4 狮山北 11:44 11:45 1
5 三水北 11:49 11:50 1
6 云东海 11:58 11:59 1
7 大旺 12:03 12:04 1
8 四会 12:09 12:10 1
9 鼎湖东 12:17 12:18 1
10 鼎湖山 12:23 12:24 1
11 端州 12:29 12:30 1
12 肇庆 12:39 12:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线