C6874

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 肇庆 广州 1小时27分钟 12:55 14:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 -- 12:55 10
2 端州 13:01 13:02 1
3 鼎湖山 13:08 13:09 1
4 鼎湖东 13:14 13:15 1
5 四会 13:22 13:23 1
6 大旺 13:27 13:28 1
7 云东海 13:32 13:33 1
8 三水北 13:40 13:41 1
9 狮山北 13:46 13:47 1
10 狮山 13:51 13:52 1
11 佛山西 13:59 14:01 2
12 广州 14:22 14:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线