C6875

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 肇庆 1小时28分钟 14:42 16:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 14:42 10
2 佛山西 15:02 15:04 2
3 狮山 15:11 15:12 1
4 狮山北 15:15 15:16 1
5 三水北 15:20 15:21 1
6 云东海 15:29 15:30 1
7 大旺 15:34 15:35 1
8 四会 15:40 15:41 1
9 鼎湖东 15:48 15:49 1
10 鼎湖山 15:54 15:55 1
11 端州 16:00 16:01 1
12 肇庆 16:10 16:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线