C6876

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 肇庆 广州 1小时31分钟 16:25 17:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 -- 16:25 10
2 鼎湖东 16:38 16:39 1
3 四会 16:46 16:47 1
4 大旺 16:51 16:52 1
5 云东海 16:56 16:57 1
6 三水北 17:04 17:05 1
7 狮山北 17:10 17:11 1
8 狮山 17:15 17:16 1
9 佛山西 17:23 17:26 3
10 广州 17:56 17:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线