C6877

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 肇庆 1小时16分钟 18:16 19:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 18:16 10
2 佛山西 18:36 18:38 2
3 狮山 18:45 18:46 1
4 狮山北 18:50 18:51 1
5 三水北 18:55 18:56 1
6 大旺 19:06 19:07 1
7 鼎湖东 19:15 19:16 1
8 肇庆 19:32 19:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线