C6880

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 肇庆 广州 1小时12分钟 07:30 08:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 07:30 07:30 10
2 鼎湖东 07:43 07:44 1
3 大旺 07:53 07:54 1
4 三水北 08:03 08:04 1
5 狮山 08:11 08:12 1
6 佛山西 08:19 08:21 2
7 广州 08:42 08:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线