C6881

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 肇庆 1小时22分钟 09:06 10:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 09:06 09:06 10
2 佛山西 09:27 09:29 2
3 狮山 09:36 09:37 1
4 狮山北 09:40 09:41 1
5 三水北 09:45 09:46 1
6 云东海 09:54 09:55 1
7 大旺 09:59 10:00 1
8 鼎湖东 10:09 10:10 1
9 鼎湖山 10:15 10:16 1
10 肇庆 10:28 10:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线