C6882

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 肇庆 广州 1小时28分钟 11:10 12:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 -- 11:10 10
2 端州 11:16 11:17 1
3 鼎湖山 11:23 11:24 1
4 鼎湖东 11:29 11:30 1
5 四会 11:37 11:38 1
6 大旺 11:42 11:43 1
7 云东海 11:47 11:48 1
8 三水北 11:55 11:56 1
9 狮山北 12:01 12:02 1
10 狮山 12:06 12:07 1
11 佛山西 12:14 12:16 2
12 广州 12:38 12:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线