C6883

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 肇庆 1小时29分钟 13:17 14:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 13:17 13:17 10
2 佛山西 13:38 13:40 2
3 狮山 13:47 13:48 1
4 狮山北 13:51 13:52 1
5 三水北 13:56 13:57 1
6 云东海 14:05 14:06 1
7 大旺 14:10 14:11 1
8 四会 14:16 14:17 1
9 鼎湖东 14:24 14:25 1
10 鼎湖山 14:30 14:31 1
11 端州 14:36 14:37 1
12 肇庆 14:46 14:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线