C6885

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 肇庆 1小时15分钟 16:55 18:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 16:55 16:55 10
2 佛山西 17:16 17:18 2
3 狮山北 17:26 17:27 1
4 三水北 17:31 17:32 1
5 云东海 17:40 17:41 1
6 大旺 17:45 17:46 1
7 鼎湖东 17:55 17:56 1
8 肇庆 18:10 18:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线