C6886

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 肇庆 广州 1小时25分钟 18:35 20:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 18:35 18:35 10
2 鼎湖东 18:48 18:49 1
3 大旺 18:58 18:59 1
4 云东海 19:03 19:04 1
5 三水北 19:11 19:12 1
6 狮山北 19:17 19:18 1
7 狮山 19:22 19:23 1
8 佛山西 19:30 19:32 2
9 广州 20:00 20:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线