C6889

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 肇庆 1小时20分钟 10:35 11:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 10:35 10:35 10
2 佛山西 10:55 10:57 2
3 狮山 11:04 11:05 1
4 狮山北 11:08 11:09 1
5 三水北 11:13 11:14 1
6 云东海 11:22 11:23 1
7 大旺 11:27 11:28 1
8 四会 11:33 11:34 1
9 鼎湖东 11:41 11:42 1
10 肇庆 11:55 11:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线