C6890

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 肇庆 广州 1小时19分钟 08:49 10:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 -- 08:49 10
2 鼎湖山 08:59 09:00 1
3 鼎湖东 09:05 09:06 1
4 四会 09:13 09:14 1
5 大旺 09:18 09:19 1
6 三水北 09:28 09:29 1
7 狮山 09:36 09:37 1
8 佛山西 09:44 09:46 2
9 广州 10:08 10:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线