C6892

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 肇庆 广州 1小时25分钟 17:25 18:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 -- 17:25 10
2 鼎湖山 17:35 17:36 1
3 鼎湖东 17:41 17:42 1
4 四会 17:49 17:50 1
5 大旺 17:54 17:55 1
6 云东海 17:59 18:00 1
7 三水北 18:07 18:08 1
8 狮山北 18:13 18:14 1
9 狮山 18:18 18:19 1
10 佛山西 18:26 18:28 2
13 广州 18:50 18:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线