C6901

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 52分钟 06:45 07:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 06:45 10
2 树木岭 06:49 06:51 2
3 香樟路 06:54 06:55 1
4 湘府路 06:59 07:00 1
5 先锋 07:05 07:07 2
6 芙蓉南 07:11 07:12 1
7 板塘 07:28 07:30 2
8 湘潭 07:37 07:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线