C6902

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 50分钟 07:00 07:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 07:00 10
2 板塘 07:06 07:07 1
3 芙蓉南 07:23 07:24 1
4 先锋 07:28 07:30 2
5 湘府路 07:35 07:36 1
6 香樟路 07:40 07:41 1
7 树木岭 07:44 07:46 2
8 长沙 07:51 07:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线