C6903

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 49分钟 07:40 08:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 07:40 10
2 树木岭 07:44 07:46 2
3 香樟路 07:49 07:50 1
4 先锋 07:57 07:58 1
5 荷塘 08:13 08:14 1
6 板塘 08:20 08:22 2
7 湘潭 08:29 08:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线