C6904

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 48分钟 07:30 08:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 07:30 10
2 板塘 07:36 07:37 1
3 先锋 07:55 07:56 1
4 洞井 08:00 08:02 2
5 香樟路 08:06 08:08 2
6 树木岭 08:11 08:13 2
7 长沙 08:18 08:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线