C6905

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 53分钟 07:13 08:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 07:13 07:13 10
2 香樟路 07:18 07:20 2
3 洞井 07:25 07:26 1
4 先锋 07:30 07:31 1
5 暮云 07:39 07:41 2
6 荷塘 07:50 07:52 2
7 板塘 07:56 07:58 2
8 湘潭 08:06 08:06 0
客户服务电话 4007-999-999