C6905

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 48分钟 08:09 08:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 08:09 10
2 树木岭 08:13 08:15 2
3 先锋 08:22 08:24 2
4 暮云 08:30 08:32 2
5 荷塘 08:41 08:43 2
6 板塘 08:48 08:50 2
7 湘潭 08:57 08:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线