C6906

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 47分钟 07:52 08:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 07:52 10
2 板塘 07:58 07:59 1
3 暮云 08:11 08:13 2
4 芙蓉南 08:18 08:19 1
5 先锋 08:23 08:25 2
6 湘府路 08:30 08:31 1
7 长沙 08:39 08:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线