C6906

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 50分钟 08:18 09:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 08:18 10
2 板塘 08:24 08:26 2
3 荷塘 08:30 08:31 1
4 暮云 08:40 08:42 2
5 芙蓉南 08:47 08:48 1
6 先锋 08:52 08:54 2
7 树木岭 09:01 09:03 2
8 长沙 09:08 09:08 0
客户服务电话 4007-999-999