C6907

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 53分钟 08:34 09:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 08:34 10
2 湘府路 08:41 08:42 1
3 洞井 08:46 08:47 1
4 先锋 08:51 08:52 1
5 昭山 09:04 09:05 1
6 荷塘 09:11 09:13 2
7 板塘 09:18 09:20 2
8 湘潭 09:27 09:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线