C6908

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 48分钟 08:46 09:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 08:46 08:46 10
2 板塘 08:52 08:53 1
3 荷塘 08:58 09:00 2
4 暮云 09:10 09:11 1
5 芙蓉南 09:16 09:18 2
6 先锋 09:22 09:23 1
7 长沙 09:34 09:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线