C6909

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 48分钟 09:00 09:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 09:00 10
2 树木岭 09:04 09:06 2
3 香樟路 09:09 09:10 1
4 芙蓉南 09:19 09:20 1
5 暮云 09:26 09:27 1
6 板塘 09:39 09:41 2
7 湘潭 09:48 09:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线