C6910

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 49分钟 09:12 10:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 09:12 10
2 板塘 09:18 09:19 1
3 荷塘 09:24 09:26 2
4 昭山 09:32 09:33 1
5 暮云 09:40 09:42 2
6 香樟路 09:53 09:55 2
7 长沙 10:01 10:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线