C6911

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 54分钟 08:08 09:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 08:08 08:08 10
2 树木岭 08:12 08:14 2
3 香樟路 08:17 08:18 1
4 湘府路 08:22 08:23 1
5 先锋 08:28 08:30 2
6 荷塘 08:47 08:48 1
7 板塘 08:53 08:54 1
8 湘潭 09:02 09:02 0
客户服务电话 4007-999-999