C6911

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 52分钟 09:49 10:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 09:49 10
2 树木岭 09:53 09:55 2
3 香樟路 09:58 09:59 1
4 洞井 10:04 10:06 2
5 芙蓉南 10:11 10:13 2
6 暮云 10:18 10:20 2
7 板塘 10:32 10:34 2
8 湘潭 10:41 10:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线