C6912

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 1小时2分钟 09:21 10:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 09:21 10
2 板塘 09:27 09:29 2
3 荷塘 09:33 09:34 1
4 昭山 09:39 09:41 2
5 暮云 09:48 09:49 1
6 芙蓉南 09:54 09:56 2
7 先锋 10:00 10:01 1
8 洞井 10:05 10:07 2
9 湘府路 10:10 10:11 1
10 树木岭 10:16 10:17 1
11 长沙 10:23 10:23 0
客户服务电话 4007-999-999