C6912

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 52分钟 09:43 10:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 09:43 10
2 板塘 09:49 09:50 1
3 荷塘 09:55 09:57 2
4 芙蓉南 10:10 10:12 2
5 先锋 10:16 10:17 1
6 湘府路 10:22 10:24 2
7 树木岭 10:28 10:30 2
8 长沙 10:35 10:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线