C6913

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 57分钟 08:42 09:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 08:42 10
2 树木岭 08:46 08:48 2
3 香樟路 08:51 08:52 1
4 湘府路 08:56 08:57 1
5 先锋 09:02 09:04 2
6 芙蓉南 09:08 09:10 2
7 荷塘 09:23 09:25 2
8 板塘 09:29 09:31 2
9 湘潭 09:39 09:39 0
客户服务电话 4007-999-999