C6914

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 48分钟 10:03 10:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 10:03 10
2 板塘 10:09 10:10 1
3 昭山 10:18 10:20 2
4 暮云 10:27 10:28 1
5 先锋 10:35 10:37 2
6 香樟路 10:43 10:45 2
7 长沙 10:51 10:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线