C6915

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 49分钟 11:10 11:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 11:10 10
2 先锋 11:20 11:21 1
3 暮云 11:28 11:29 1
4 昭山 11:36 11:37 1
5 荷塘 11:43 11:45 2
6 板塘 11:50 11:52 2
7 湘潭 11:59 11:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线