C6917

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 48分钟 09:18 10:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 09:18 09:18 10
2 树木岭 09:22 09:24 2
3 香樟路 09:27 09:28 1
4 先锋 09:35 09:36 1
5 暮云 09:43 09:44 1
6 板塘 09:56 09:58 2
7 湘潭 10:06 10:06 0
客户服务电话 4007-999-999