C6918

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 52分钟 10:57 11:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 10:57 10
2 板塘 11:03 11:05 2
3 昭山 11:12 11:13 1
4 暮云 11:20 11:22 2
5 芙蓉南 11:27 11:28 1
6 先锋 11:32 11:34 2
7 洞井 11:38 11:40 2
8 长沙 11:49 11:49 0
客户服务电话 4007-999-999