C6918

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 48分钟 12:15 13:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 12:15 10
2 板塘 12:21 12:22 1
3 芙蓉南 12:38 12:39 1
4 先锋 12:43 12:45 2
5 香樟路 12:51 12:53 2
6 树木岭 12:56 12:58 2
7 长沙 13:03 13:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线