C6920

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 51分钟 11:25 12:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 11:25 11:25 10
2 板塘 11:31 11:33 2
3 暮云 11:44 11:45 1
4 先锋 11:52 11:54 2
5 洞井 11:58 12:00 2
6 湘府路 12:03 12:05 2
7 香樟路 12:08 12:10 2
8 长沙 12:16 12:16 0
客户服务电话 4007-999-999