C6920

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 49分钟 13:15 14:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 13:15 10
2 板塘 13:21 13:22 1
3 荷塘 13:27 13:29 2
4 芙蓉南 13:42 13:44 2
5 先锋 13:48 13:49 1
6 树木岭 13:57 13:59 2
7 长沙 14:04 14:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线