C6921

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 54分钟 13:05 13:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 13:05 10
2 香樟路 13:10 13:12 2
3 先锋 13:18 13:20 2
4 芙蓉南 13:24 13:25 1
5 昭山 13:36 13:37 1
6 荷塘 13:43 13:45 2
7 板塘 13:50 13:52 2
8 湘潭 13:59 13:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线